Inscriptions

Equipe / Seul Nom d'équipe Nom Prénom Membres de l'équipe Sponsor
En équipe Sportmedizin Schuttrange Stadtfeld Tobias Mattis STADTFELD, Sportmedizin Schuttrange
En équipe Team Snooze Wecker Tom Tim DIDERICH, Snooze Belval
Seul Mreches Paul Snooze
Seul Bové Sacha Bové Sacha
Seul De Bernardi Lyo Mika Liam Noa
En équipe DÄKIPP & Friends Greis Christophe Philippe GREIS, Pitt HORNICK, Cédric GANTZER, Greis Hornick Gantzer
Seul Schon Thierry Schon Thierry
En équipe Hiro Team Patisserie Christian Schumacher Logelin Marc Chris KLEMAN, Hakan CANER, Max SCHAEFFER, Boulangerie Pâtisserie Christian Schumacher
En équipe Hiro Team Hotel Légère 2 Koch Michel Jimmy WAGNER, Michael WOLFCARIUS, Jérome JENTGEN, Hotel Légère
En équipe Team Trisport 2 Wirtz Charel Laurent WILLEMS , Andrea SABBATINI, Christian BERENS, Trisport
Seul Tondt Luc Luc Tondt
Seul Bloys van Treslong Ivo Bloys
En équipe Sportsdeddessen Klopp Jean-Paul Jean-Paul KLOPP, Joël NICOLAS, Pascal LEWECK, Klopp Marie-Anne de Sportsdeddessen asbl
En équipe Home Center Willy Putz II Schmitz Marc Lenn SCHMITZ, Jo SCHMITZ, Home Center Willy Putz
En équipe Vintage Nilles Christian Luc BRUCHER, KC le Jalong
Seul Martins Victor Hugo Luxembourg Transplant asbl
En équipe D'LIEWEN ASS KEE KICHELCHEN Hartmann Carlo Frank SCHLECK, Marc KREMER, Dan BECK, Eric BOSSELER, Gio JIMENEZ, D'LIEWEN ASS KEE KICHELCHEN
En équipe Operation Delphi Gulsen Sanran Matthieu BINDER, Claude VONCKEN, Wojciech ZAWADZINSKI, Delphi Social Committee
En équipe Widdebierglaf Feltes Carlo Philippe HOFFMANN, Pol FELTEN , Laurent DE LA HAMETTE, Widdebiergfrënn asbl
En équipe MONDORF Domaine Thermal Lammar Roland Anne LAMMAR, Thierry OMPHALIUS, David GRANDJEAN, Fred BERBIN, MONDORF Domaine Thermal
En équipe ACC CONTERN Conter Claude Alain CONTER, Yann ANDRET, Ferd FEIDT, Erny KIRCHEN, COMAT
En équipe Hiro Team Hotel Légère 1 Matgen Marc Jeannot MICHEL, Stéphane THOMASSET, Pierre RAUCHS, Hotel Légère
En équipe Däkipp Lorrang Pascal Patrick WEYDERT, Christian KOHNEN, Claude BRINCK, Johan VAN DEN BERG, By Däkipp, Optique Frieden & Quintus
En équipe SQUADRA AZZURA CIPPOLINI Matteo Michael ARU, Gusti PANTANI, AUTOFABRIK
Seul Mores Antoine Mores-Kirchen, Mores Liliane
Seul Rauen Patrick Dan Beck Immobilière
En équipe Manaco KIRCHEN Kim Tom FLAMMANG , Max BECKER, Marco LUX, Manaco S.A.
En équipe De B. Ki ni KIRCHEN Caroline Tania DE BERNARDI, Pina CARAMUTA, KIRCHEN Kim
En équipe US HOSTERT - "Philippe Gilbert" LANNERS Gilbert Philippe PENNING, Me Danielle Kolbach
En équipe Simply the B.E.S.T. HENGEN Fernand Jemp GIRRES, Don ROSATI, Fernand HEBER, B.E.S.T. Ingénieurs-Conseils
En équipe Lux Yann Lenny KLEMAN, Mats BERNS, Nicolas KLENSCH, Ambiance Fleurie
En équipe US HOSTERT - Progressiv den Bierg erop! WEYDERT Frank Metty CUNGS, Henri BOSSI, Me Danielle Kolbach
Seul ERNZEN Jhemp Me Danielle Kolbach
Seul MOL Tim Carlisle Management Company SCA
En équipe Team Trisport 1 Corpus Oliver Luc WEIS, Jeff GLODEN , Thomas KIRSCH, Trisport Niederanven
Seul SIMON Jeff TRISPORT Niederanven
En équipe The Angry Goats Caramuta Vincenzo Markus BLUM, Matteo SCANZANO, Pedro LOPES, Menuiserie Caramuta
En équipe the very BEST DE SOUSA Joaquim Miguel CORREIA, Carlos ALMEIDA, Ingo JUNG, Axel JAMROS, BEST G.O. S.à r.l.
En équipe Home Center Willy Pütz I Da Silva Lionel Nico WEYER , Mauro PETROSINO, Home Center Willy Putz
En équipe Team Inside Schon Patrick Alain SCHNEIDER, Christian HEINZ, Bob WILWERT, Joël SUHREN, Inside
Seul Schifferings Patrick Patrick Schifferings