Registrations

Equipe / Seul Nom Prénom Membres de l'équipe Sponsor
Team Stadtfeld Tobias Mattis STADTFELD, Sportmedizin Schuttrange
Team Wecker Tom Tim DIDERICH, Snooze Belval
Single Mreches Paul Snooze
Single Bové Sacha Bové Sacha
Single De Bernardi Lyo Mika Liam Noa
Team Greis Christophe Philippe GREIS, Pitt HORNICK, Cédric GANTZER, Greis Hornick Gantzer
Single Schon Thierry Schon Thierry
Team Logelin Marc Chris KLEMAN, Hakan CANER, Max SCHAEFFER, Boulangerie Pâtisserie Christian Schumacher
Team Koch Michel Jimmy WAGNER, Michael WOLFCARIUS, Jérome JENTGEN, Hotel Légère
Team Wirtz Charel Laurent WILLEMS , Andrea SABBATINI, Christian BERENS, Trisport
Single Tondt Luc Luc Tondt
Single Bloys van Treslong Ivo Bloys
Team Klopp Jean-Paul Jean-Paul KLOPP, Joël NICOLAS, Pascal LEWECK, Klopp Marie-Anne de Sportsdeddessen asbl
Team Schmitz Marc Lenn SCHMITZ, Jo SCHMITZ, Home Center Willy Putz
Team Nilles Christian Luc BRUCHER, KC le Jalong
Single Martins Victor Hugo Luxembourg Transplant asbl
Team Hartmann Carlo Frank SCHLECK, Marc KREMER, Dan BECK, Eric BOSSELER, Gio JIMENEZ, D'LIEWEN ASS KEE KICHELCHEN
Team Gulsen Sanran Matthieu BINDER, Claude VONCKEN, Wojciech ZAWADZINSKI, Delphi Social Committee
Team Feltes Carlo Philippe HOFFMANN, Pol FELTEN , Laurent DE LA HAMETTE, Widdebiergfrënn asbl
Team Lammar Roland Anne LAMMAR, Thierry OMPHALIUS, David GRANDJEAN, Fred BERBIN, MONDORF Domaine Thermal
Team Conter Claude Alain CONTER, Yann ANDRET, Ferd FEIDT, Erny KIRCHEN, COMAT
Team Matgen Marc Jeannot MICHEL, Stéphane THOMASSET, Pierre RAUCHS, Hotel Légère
Team Lorrang Pascal Patrick WEYDERT, Christian KOHNEN, Claude BRINCK, Johan VAN DEN BERG, By Däkipp, Optique Frieden & Quintus
Team CIPPOLINI Matteo Michael ARU, Gusti PANTANI, AUTOFABRIK
Single Mores Antoine Mores-Kirchen, Mores Liliane
Single Rauen Patrick Dan Beck Immobilière
Team KIRCHEN Kim Tom FLAMMANG , Max BECKER, Marco LUX, Manaco S.A.
Team KIRCHEN Caroline Tania DE BERNARDI, Pina CARAMUTA, KIRCHEN Kim
Team LANNERS Gilbert Philippe PENNING, Me Danielle Kolbach
Team HENGEN Fernand Jemp GIRRES, Don ROSATI, Fernand HEBER, B.E.S.T. Ingénieurs-Conseils
Team Lux Yann Lenny KLEMAN, Mats BERNS, Nicolas KLENSCH, Ambiance Fleurie
Team WEYDERT Frank Metty CUNGS, Henri BOSSI, Me Danielle Kolbach
Single ERNZEN Jhemp Me Danielle Kolbach
Single MOL Tim Carlisle Management Company SCA
Team Corpus Oliver Luc WEIS, Jeff GLODEN , Thomas KIRSCH, Trisport Niederanven
Single SIMON Jeff TRISPORT Niederanven
Team Caramuta Vincenzo Markus BLUM, Matteo SCANZANO, Pedro LOPES, Menuiserie Caramuta
Team DE SOUSA Joaquim Miguel CORREIA, Carlos ALMEIDA, Ingo JUNG, Axel JAMROS, BEST G.O. S.à r.l.
Team Da Silva Lionel Nico WEYER , Mauro PETROSINO, Home Center Willy Putz
Team Schon Patrick Alain SCHNEIDER, Christian HEINZ, Bob WILWERT, Joël SUHREN, Inside
Single Schifferings Patrick Patrick Schifferings